Аня Смогоржевская

В МЕТРО 2033 где показывает мое здоровье или как узнать сколько у меня HP

Плиев Плиев

традиционно вроде -- как плохо экран начинает мутнеть и черно-белым становится, надо спрятаться и если у тебя уровень сложности не очень высокий, здоровье поправится само.

Ceргей М.

Там нет ХП. Как в Call of Duty система: поморгал красным, и всё.

Ег
Егор

Нигде не показывает и не будет показывать. Так как оно восстанавливается от того что ты просто постоишь