Ру
Рус

Где находится VIN-код. Где находится vin-код в автобусе Mercedes-Benz o 404? Кто знает,посоветуйте,помогите найти!

птс не вариант

так как при поставновке на учет ФОТОГРАФИРУЮТ вин код, а где его найти..

на кузове найти не можем

Алексей Обутов

В техпаспорте. Помотри там есь № кузова или шасси. Єто и еть вин код

Ольга Билейди

В моторном отсеке выбит на кузове

Ал
Алёнка

У меня на Вито на подножке пассажирского места под покрытием. А вообще в МРЭО тот, кто осматривает должен знать. Это его работа.