Елена

виндовс не загружается, пока не перезагружаю

включаю компьютер и он пищит что всё нормально, но виндовс не загружается и монитор показывает что нет сигнала, как только перезагружаю компьютер то виндовс начинает загружатся, то есть появляется меню и я выбираю "обычное загруска виндовс" и тогда виндовс загружается. Компьютер работает нормально,

вроде не заметил ошибки в работе компьютера

Dghnmjygkl

Похоже на ошибку в железе. Либо Хард начал сыпаться, либо ещё что-то. В общем он скоро сдохнет.

Анна Фролова

скорее всего блок питания...

Лена

Диагностику надо делать

Светлана Муха

проблема с питанием
или блок питания
или материнка