Николай Жабко

компьютерные аудио проигрыватели.

Доброго всем дня. Вопрос есть ли аудио проигрыватели где можно во время прослушивания музыки поставить зрительный обрах в виде космоса звезд и прочего. если есть такая функция на самых известных проигрывателях, то как ее мне настроить и есть ли название у этой функции.

Насчет винампа. Есть ли незвание этой функции и как ее найти? Дайте название, связанное именно с космосом.

Ма
Марина

в винампе есть