Ро
Роман

можно ли бриться во время сдачи экзаменов?

Александр

я за день до экзамена бороду сбрил и постригся

Alone Black Wolf

Ты что - не бриться, не мыться, не одеваться - а то не сдашь. Изваляйся голышом в навозе и вперед на экзамен - 5 обеспечено.

Руслан Ибляминов

А что в этом такого?

Юлия Гусева

Лучше в нормальном виде приходи на экзамен, отношение соответствующее будет

Екатерина Степовая

Нельзя локтем спину чесать во время сдачи экзаменов, а бриться можно

Дмитрий Листопад

Не бриться! Не мыться! Тупо завоняться и валить в таком пристойном виде сдавать экзамен!!!! Преподы подумают - лишенец и поставят из жалости самый высокий балл!!!

Кореянка

Нет на экзамен надо ходить с длинной окладистой бородой!