Ин
Индира

Купил новый ipad 4 и через 3 дня заметил что он стал бытрей садить батарею в чем может быть дело?

При покупки обновил iOS до 6.1.3. Аккамулятор ставил на зарядку при 20%, но потом приходилось отключать черз минту 30 т. к требовался Ligthing так пришлось сделать 2-3 раза, может быть такой быстрый раряд из-за этого?
До 100% зарежал только 2 раза за 4 дня.

I?
Irina ????????????????

розряды его полностю и заарады полностю и так 3 раза
надо было так с начяла делать

Вячеслав Соловьев

Поидее все устройства принято изначально в ноль разряжать. Но это еще и зависит от того, какие приложения вы используете. Например играя в одну игру или составляя таблицу, садится слабо. А включишь другую потяжелее и садится намного быстрее. Но по сути у меня на 4 ниразу не было такого, что бы садилась батарейка за пару часов. Обычно мне зватает при очень активном использовании примерно на 5 часов ( не вылазия с нета, слушая музыку и играя в тяжелые игры. Разрядите батарейку в ноль, что бы устройство отключилось и затем зарядите до 100 % Например поставте на ночь

Станислав Зимин

Нести в гарантийную мастерскую. Мой перестал заряжаться совсем. Мне поменяли аккумулятор.

Письменная Елена

Да 100% это только вид, у меня айфон и я его если заряжаю днем на три часа ставлю примерно, так тоже пишет 100%, но держит мало, а если на целую ночь, то держит отлично, и это при том если ты заряжаешь от разетки а не от компа, т. к. от компа плохо и медленно заряжает