Бекматов

Вот стало интересно, что бы вы купили себе, iPad Air или новый ПК?

Что для вас больше нужно, почему именно это, расскажите о своём выборе.

Vladimir Rodin

если мне нужен ПК - я куплю ПК. если нужен планшет - куплю андроидный.
на хрена нужен айпад, тем более без ПК? ни один файл никуда не перенесешь, музыку не закачаешь, фотку не передашь, карты памяти нет, флешку не вставишь. только понты голимые

Г.
Герой .

ультрабук

Екатерина

и то и другое)))

Lydmila Timashkova

Если бы у меня ничего не было, выбрал бы ПК . Доска тоненькая из стекла и пластика мне нах не нужна, мало что подходит, мало что с ней можно делать, игрушка в общем, дорогая и хрупкая.

Мария Солнцева

Псц, за цену этой айДоски я лучше системник возьму на третьем коре и с какой-нибудь ПЕЧкой 560, а то уж пора бы мне мой старенький сменить.

Андрей

Новый нетбук или ультрабук, но не маковский, а обычный, виндовый. Из чисто практических соображений.

Для планшета (неважно, iPad'а или любого другого) я для себя не вижу никакого практического применения, а стационарный ПК мне сейчас не нужен.

Бактыгуль Абдылдаева

Какой нормальный будет себе айпад покупать?!

***баяша** *

купил бы комлектующие и сам собрал пк . нахрена за сборку платить.. . 🙂