Ан
Анна

Почему поезд между Воробьевы Горы и Университетом притормаживает в тоннеле?

Анна Бондаренко

резкий поворот. (уж не буду говорить что если на поворотах скорость не снижать, можно с рельс вылететь)
на черкизовской>преображенской_площади на пути в центр тоже самое.

в остальном метро таких резких больше нету вроде -- но и более мелкие повороты, угадываются по звуку похожему на свист. . когда гребень колеса цепляет рельс..

Ба
Бахриддин

Темноты боится ...

Наталья Тенькова

Там стрелка, ответвление куда-то, ходят легенды, что в подземное убежище "Раменки"