Ли
Лидия

чем предвариательные результаты егэ отличаются от тех баллов, которые придут в школу?

сейчас пишут, что баллы носят предварительный характер... вот и задумалась изменятся они или нет?

Ирина Морозли

планируется что по баллам в егэ будет оцениваться твоя дальнейшая судьба. То есть на завод пойдешь болты точить, дальше сможешь поступить или дворником работать.

Елена Кулинченко

Ничем, это те же баллы. Или вы первичные и вторичные имеете в виду?

Рекман Ирина

Предварительный балл - он же и первый и последний и самый точный. Да-а-а-а.. много полномочий страна на себя берёт: человек учится в школе до 11 класса. А потом решают, учиться ему в вузе или нет. Странно как то... Я думаю, что идти в вузы должны все, кто хочет . И на сессии всё пусть решается - учиться дальше или нет.