Боевой Гоблин Из Клана Выдры

завалил егэ по информатик

Набрал 35баллов, проходной 40, могли ли там ошибиться или что то еще, можно ли подать апелляцию? ..что мне делать? ..

Андрей Ющуков

Можно подать апелляцию по части С (если ты уверен, что есть спорные моменты или точно незаслуженно сняли баллы) . Они еще дают тебе проверить, правильно ли все зачли в части А и Б, но это может быть только ошибка компьютера, а это случется очень редко.

Если все же решишь подавать апелляцию на часть С, лучше возьми с собой препода или кого-нибудь, кто может помочь тебе отстоять свою точку зрения (если это не родитель, ему нужна доверенность от родителей) .
Удачи!

Валентина Рыжова

Попробуй подать.