Алексей Аверкин

Как вы относитесь к партии Яблоко?

Ол
Ольга

Как к бесполезному в организме органу. А лидеры мямли и бубнилки, без огня и задоринки, без харизмы.

Юрец Лукьянчук

Никак. Балаболы.

Tatyana M

Сделать из них пирог.
Больше эта партия ни на что не годна.
Трепится 23 года и всё.

Парвиз Ниёзов

Если сравнивать Яблоко с ЕдРоссией, то я обожаю яблоки и ненавижу Жуликов и Воров ...

Дима Трушин

Я их после обеда употребляю

Роман Богдашкин

Так же как и к партии Груша.

Дмитрий Квасников

КОНЪЮНКТУРЩИКИ-ПУСТОБРЁХИ
Собака лает - ветер носит.

Андрей Лакомов

Этот гадёныш Явлинский, протолкнул проект "Сахалин-1" с которого Россия не получает ни копейки. И готовил ещё около 20 таких проектов. Как я к нему и его партеечке должен относиться?

Alex Kvak

американо-фашистская партия. Деньги ГосДепа на 80%

Ольга Янукевич

на каторгу пожизненно всех её членов

Маргарита Морослина

Достаточно положительно.

Наталья Шаброва

Так себе
Точнее раньше я именно за Яблоко голосовала, но они сдулись давно, Гриша в Лондон переехал.. . Потеряли "честь и совесть"

Кс
Ксюша

мы к ней не относимся

Александр Панферов

Я уже забыл что такая существует.

Sereha Antipin

Стухли, хотя особо они никогда не блистали.

Dovlet Esenov

откусить не получалось еще...

Владимир Щербаков

Думаю, там лидеры с самого начало извратили всю суть этой партии, впрочем, как и остальных многочисленных партий, имеющихся в России. Их столько разновидностей, как грибов и не знаешь, кто из них ядовитее.