Татьяна Власенкова

У меня Альтер эго, когда эмоции зашкаливают, то второй я пытается сопротивляться, якобы как так?

Ведь мы были кабелями, а сейчас ты уныл при виде ее...

Alexey К*******

...А как бы ты хотел? Жить в согласии с Альтер-Эго? Неет... Это всегда болезненная и кровоточащая рана и "вопли" из неё не стихнут никогда.. . Альтернатива твоей Личности... ИЗНАНКА твоей души... Это не лечится.... И не должно лечится.. Альтер в большинстве случаев защищает и обороняет ТЕБЯ... когда ты боишься внешний мир.. Защищает... Просто это запоздало принимается человеком.