Елена Петрова

вы часто себя жалеете? если да, то как сопротивляетесь таким эмоциям?

Юл
Юлия

Идите работать волонтером в больницу, быстро перестанете себя жалеть.

Елена Гальцева

жалеть себя - тупик. можно пожалеть обстоятельства, там. да и то, ищущий мудрости понимает, что какой бы лучший не придумался вариант сделаного, прошлого не вернуть.
а, может, так и должно было быть? может, всем вообще пофиг, никто и не помнит ничего на след. день? не надо жалеть ни о чём, надо делать заключения и принимать решения, прогрессировать, развиваться, находить новые и менее затратные способы обеспечения собственного комфорта в жизни, будь то обстоятельства или обязанности. человеку всё по силам, нужно просто хотеть, верить и двигаться. ну и мотив иметь.

117 Пилот

Не жалею, это даёт только убытки.