Ил
Ильгам

Вы часто совершаете поступки о которых потом жалеете? Чисто на эмоциях...

и как выходите из ситуации такой, если уж совершили такой поступок?

(Неумный поступок...)

Юлия Черная

На эмоциях стараюсь ничего не совершать. Не зря говорят: бойся первого порыва.
Но если совершаю, то не жалею.

Федор Пинков

Да, просто кошмар как часто, прям не знаю как научить себя сначала думать, а потом делать, а не наоборот. Выхода из ситуации еще не нашла) поэтому порой приходится врать))

Игорь Таликов

В последнее время все реже и реже. Импульсивные поступки совершают чаще подростки или люди незрелые, влекомые сиюминутным наслаждением и не думающие на перспективу. Это говорит об отсутствии самодисциплины.

Человек зрелый и ответственный склонен сначала думать, потом делать. Я научилась этому гораздо позже, чем надо было бы. Нахлебалась последствий в свое время. «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).

«Когда я был младенцем, то говорил как младенец, думал как младенец, рассуждал как младенец, но теперь, став мужчиной, я расстался с младенческим» (1 Коринфянам 13:11) Справедливо и относительно женщин)

Марина Шкляева

Я транжира и постоянно совершаю импульсные покупки, о чем постоянно потом жалею и так каждый раз. Тяжело держать себя в руках.

Mechislav Bolf

Да вот выпьешь и жалеешь что мало!

Владимир Романов

Совершал, БОГ миловал, один раз чуть ГАЙца не сбил.
Один раз чуть не порезали.

Проскочило все.