Ма
Марина.

Женщинам. Смоглибы Вы пойти работать на завод в чисто мужской коллектив, когда нужны очень деньги?

спасибо)

Админ

Конечно. А в чисто мужском коллективе работать гораздо проще.

Гульноза Ххххххх

Я в армии 19 лет отслужила, вот где мужской коллектив, супер!

Юрий Юрченко

Да, совершенно без проблем:))) Всю жизнь вела бизнес в чисто мужской среде:))) Училась в МВТУ им Баумана, где априори мужской коллектив:))

Aslan

А что такого У меня сейчас в подчинение-чисто мужской коллектив.