Юлия Тазихина

Коробка 200кв м за 2 миллиона. Из чего строить?

Для постоянного проживания. Срок строительства коробки где то 7 месяцев. Дерево отпадает, бесит меня и все тут. Кирпич - дорого. Что остается? Пеноблоки, велоксы и тд. Какую технологию посоветуете? Из чего строились вы/построились бы? Да, в интернете полно таких тем, однако ценной информации в них 10% и то нужно все искать, среди срача с мужиками "кирпич рулет дерево рулет ты ниче не понимаешь". Все конечно здорово, бюджет ограничен! Поэтому кирпичи отпадают. На эти деньги нужно поставить коробку.

Владимир Бычков

Нормальные деньги и для кирпича.
Хотите сэкономить - кладите из пеноблоков, затем два слоя минваты и облицевать кирпичём.
Можно из керамзитобетона со скользящей опалубкой всё забабахать, вообще в миллион уложитесь.