Ди
Диана

что зделати чтобы у меня быле дети

Галина Соболева

)))))))))))хихи попрыгайте на одной ноге

Ни
Николай

по сусекам поскреби

Гульнора Мухидинова

Сначала хорошо учится в школе, особенно грамматике!

Анастасия Москвичева

Попроси кого нибудь, чтоб подул тебе туда

Дима Павлов

как прям рассказать? или ты о том что для детей необходима ответственость и готовность что то дать им кроме денег и еды не советую пользоватса легкими способами помни для детей в идеале должен быть отец который будет помогать их воспитывать а если что там помощ нужна какая то он на подхвате

Анна Рагулина

Прежде чем "делать детей" стоит понять, что вы готовы им дать. С грамотностью у вас, уж простите, явно туго.
Конечно, сейчас грамотность не главный критерий поиска потенциального партнера, поэтому, вероятно, для вас необходимо его найти, заинтересовать подгадать к вашей овуляции и пробовать зачать.