Айбек Осмонов

если квартира не приватизирована может ли мать выгнать из нее?

Ольга Маслова

если нет документа на право собственности и ты уже в совершеннолетии, то легко...

Павел ____________

ты в ней прописан?
тогда там хозяева ВСЕ.. и ты, и мать. .
можете выгонять друг друга... только не выгоните.

Ирина Чиглий

Если Вы там прописаны и нет другого жилья, то даже через суд не выгонит. Если мать захочет приватизировать квартиру, то должна получить Ваше письменное согласие (или отказ) на это. Если откажетесь - выгонит.

Роман Ягодин

2 часа назад спрашивалО уже... 12 ответов...