Олеся Туркова

Кто то принимал ДИАБЕТОН в спорте, поделитесь результатами, могло ли? ..

Лебедева Христина

Сахароснижающее средство длительного действия (12часов) , не рекомендую, т. к. гипогликемия может прихватить в любой момент на протяжении всего времени, и второй раз обычно бывает. Ведет к усиленной выработке инсулина поджелудочной железой, что не есть хорошо, при злоупотреблении и слишком длительном приеме 3 и более месяца может привести к снижению выработки собственного инсулина. Нужно уметь правильно гипогликемию правильно купировать углеводами, переизбыток ведет к значительным жировым отложениям. Лучше попробуй углеводные напитки на основе глюкозы, более прогнозируемый результат и безопасный. Желаю успехов.