Петрова

Подскажите как правильно принимать Аминокислоты? И какой они дают результат?

Алексей Пискунов

Лучше Леветон ФОрте попей - там сразу все необходимое содержится - от витаминов до микроэлементов.

Алексей

Результат они дают только для тех кто их продает )))

Александр

они в основном для восстановления организма после тренеровки, поэтому их принимают перед тренеровкой и сразу после нее!.

Анна

результат есть если с умом принимать а как и что для этого нужен специалист который посмотрит на тебя и подогнонит для тебя все нужные добавки а послушать про них можно сдесь http://www.youtube.com/watch?v=Vt2EU9tlfI8&feature=related