Александр П

золотую цепь увеличат в длине? кто то сталкивался? на 4-5 см надо

золотую цепь увеличат в длине? кто то сталкивался? на 4-5 см надо... это вообще долго? и от чего зависит время изготовление ?

Андрей Крюков

Увеличат хоть на метр. Только денежки платите. Зависит от сложности плетения, профессиональности мастера и толщины твоего кошелька. Проще говоря, от полноты налитого стакана.