Кирилл Павлов

Сколько граммов пить Бальзам Белебей??

Сергей Максюта

Его в чистом виде не употребляют. Пьют, добавляя в водку, кофе незначительное его количество, грамм 15-20... Бальзам «Белебей элитный»
Спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья высшей очистки; вода питьевая исправленная; натуральный краситель- колер, сахарный сироп, мед натуральный, морса: шиповника, рябины сушеной, черемухи, кураги, изюма, калины свежей; настой прополиса; настой бальзама ( листья и цветы зверобоя, кедровый орех, листья мяты перечной, шишки сосны, цветы и листья крапивы двудомной, цветы липы, мускатный орех, березовые почки, верхушки цветущих стеблей душицы обыкновенной, корень аптечного дягиля, корень девясила, цветы и листья мать и мачехи, кора черешчатого дуба, лист черной смородины, корица, корень радиолы розовой, недозрелые плоды черного перца) ; ароматизатор идентичный натуральному- ванилин, масло розовое, масло миндальное. Емкость 0.25 фляжка, 0.5 фляжка, 0.5 винт, сувенир "Двухтомник" - 0.5 л. керамика Крепость 45%

Юлия Дубровина

как его заказать по почте и где?