Екатерина Смирнова

Куда спрятаться от холода, который идёт изнутри самого себя?

Анатолий Гринчук

Включи... СОЛНЦЕ ДУШИ!! !))
В ТЕБЕ... так МНОГО ХОРОШЕГО, ты ведь знаешь... )

http://www.youtube.com/watch?v=q1fcPdS5Ccg

Виктор Федоров

не надо прятотся. Разожги в себе костер

Петр Колесов

Конечно выпей и чем больше тем больше вероятность того что согреешься...

Ох
Охренеть

в тёплые любящие объятия )))

Ок
Оксана

Продукты разжигающие огонь ешь.

Фарид Мамедов

Закрой дверь

Минзифа Уланова

Сходить в храм Божий. Можешь не молиться, не заказывать молебны. Просто сходи, походи рядом с иконами, всмотрись в них, послушай тишину, вдохни воздух, который согревал людей испокон веку.

Витя Беляев

От себя не уйти, увы.. .
Точнее, уйти можно, но...

Алена

спрятаться за таблеткой хорошего антидепрессанта-это стопроцентный выход из тупика.