Дима Кудравец

вакансии. нотариальная контора

С чего начинают люди, работающие помощником нотариуса?

Только, что окончила юр. вуз. Планирую написать свое резюме на оф. сайт. На оф сайте требуются:
1. технический сотрудник.
2. делопроизводитель-секретарь.
3. консультант.

Какой из этих вариантов, являются начальным этапом? (т. к. не хотелось бы подвести людей, а приступить к работе с самых азов)

Спасибо большое!

Алёна Маркова

консультант!! ! Делопроизводитель!!! Выбирай и то и другое поможет быть натариусом

Галина Тюрина

делопроизводитель-секретарь.

Ванечка

грузчик -консультант

Михаил Костин

технический сотрудник - печатает документы по заданию нотариуса.
делопроизводитель-секретарь - работа с корреспонденцией, журналами регистрации.
консультант - консультирование граждан по спорным вопросам.
для начала карьеры более подходит второй вариант.
И лучше сами сходите к нотариусу и узнайте на счет работы, все документы возьмите с собой, но предварительно через интернет отправьте резюме.
Личная беседа - лучший способ узнать человека, а бумаги это бумаги, они ни о чем особо нотариусу не скажут.. . Вас же не через интернет в конце концов на работу будут принимать )))