Ан
Анютка

Нужно ли менять свидетельство о регистарации ТС при смене фамилии если я хочу снять ее с учета?

Продаю машину, надо снять ее с учета но все документы на машину на девичью фамилию. Могу я при снятии не менять свид-во, а только в ПТС изменить? Или придется сперва поменять свид-во на нову фамилию? Фактически оно ж мне не нужно с новой фамилией, я ж ее снимаю. Свидетельство о браке прилагаю и все.

Мне надо самой снять ее с учета.

Ксения Комарова

По идеи покупатель может прийти с ДКП и переоформить машину на себя, никто и не узнает, что фамилия поменялась