Андрей Семенов

как заработать денег подростку 14-ти лет ( в интернете и другие любые способы) помогите пж!!!

Толкователь Снов

В интернете можешь тексты набирать ( тебе присылают рукописи, надо набрать в ворде ) . Страница примерно 80 рублей, за день можно зарабатывать около 600, но на это надо времени прилично и глаза. . Да еще и кинуть могут.
Было бы тебе лет 16 или выглядел бы взрослым - мог бы пойти курьером.
Еще можешь собак выгуливать.