Вячеслав Веселов

Где взять денег подростку 14-ти лет?

Михаил Арсеньев

На молодежной бирже труда должны быть вакансии, кот. подходят на данный возраст по законодательству.
А так ещё на автомойках можно заработать, но там тяжёлая работа + химические растворы, устроиться в сотовую компанию, (подключать новых клиентов).

Оксана Антоневич

Если ВЗЯТЬ, то только у родителей!))

Лёха

заработать

Светлана Комарова

Найди прибыльные и стабильные ПАММ счета в интернете, там должны быть партнерские ссылки. Бери эти ссылки и раскидывай везде: на тематичных форумах, досках объявлений, делай рассылки писем, сделай сайт и продвигай потихоньку. и начнет деньга капать.

Алиса

листовки раздавать промоутером быть вот и денежки заработаются