Андрей Котельников

Где подростку взять денег?

Срочно понадобились несколько т. р. , а где взять незнаю ((
На каникулах зарабатывал, а сейчас не могу ибо мешает обучению.

Если бы мог взять у родителей, то летом не работал бы 🙂

В очередной раз убедился что ответы майл ру самый убогий сервис которым пользуется огромное число людей страдающих фимозом мозга. Надо сваливать в гугл.

Юрий Курин

Наборщик текстов)

Григорий Онищенко

Мда. . Подросток, попроси у родителей или найди ближайшую стройку. Помоги рабочим. А зачем тебе нужны деньги? В твоём возрасте нам больше 10 рублей не давали на мороженое!

Зилола Туйчиева

мама, папа, бабушка, дедушка, тетя, дядя и президент

Ирина Алеханова

Где подростку взять денег?

зарабатывал, а сейчас не могу ибо мешает обучению.
-------------------------------------------------------------------------------------

То-есть ты хочешь получить деньги, не поработав? А ты не прихерел ли?

Марис

Я с тобой согласен! Маил ру поебетиннна!