Азиза Бахронова

Подскажите как заработать денег Подростку (мне 15).очень хочу чтото купить

Никита Бледных

Устроится в вашем городе на работу.
Это может быть разносчик газет, расклейщик объявлений на подъездах.
Курьеры и т. д.

П!
Просто !!! Душа !!!

школота хочет работать? Ну смотри такой вариант- короче подходишь к пацам, которые стар пакетами торгуют. ну ты типа можно у вас работать и спрашиваешь к кому обратиться надо или оптимальнее летом бумажки совать прохожим, причем если берут мало возьми клей, сядь где нибудь в сторонке, склей сразу 5 штук и выйдет как один. Не школота объяснять подробно не буду. Разберешбся. главное начать!

Артём Давыдов

до 18 лет только дворником или грузчиком.

Маша Лапочка

Пишите, расскажу как заработать.

Александр Нартиков

По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить рубль и геморрой, а можете за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на best-gold.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это совсем здорово.