Павел К

Мне 11 лет. Я очень хочу купить одну компьютерную игру. Где можно заработать денег самостоятельно???

Не хочу просить денег у родителей.

Бабушка живёт в другой стране, общаемся только по телефону.

Екатерина

про торрент не слыхала?

Дмитрий Сиротин

У бабушки в огороде.

Андрей Александров

Попросил у бабушек, займи...

Дима Кудравец

У папы попросить слабо? И вот ответ на вопрос: есть такая фигня как летняя работа но туда берут с 14-15 лет как минимум

Макс

Слей с торрента

Андрей Редкозубов

Нигде.
Скачай с торрента, это бесплатно. Что за мания платить за доступные без денег вещи?

Ее Е

А мне нравится твой подход!! ! Молодец, что хочешь заработать! У нас по подъезду ходили парнишки твоего возраста и предлагали вынести мусор за 5 рублей.. . Особенно актуально в пятиэтажках, где нет мусоропровода, или где он заварен.. . Кто-то и больше платит.. . не всем удобно бегать до мусорки, особенно пенсионерам и инвалидам...

Олег Щелканов

листовки раздавать и газеты, обычно платят от 150-250р. А так игры проще с торрента скачивай, лицензию тока из-за мультиплеера покупают