Александр Белавин

я хочу заработать в интернете мне 11 лет что мне делать

Виталий Чириков

Учиться и расти!

Natasha Malceva

можешь сервера держать в какой-нибудь игре и зарабатывать на админке

Сергей Гурьянов

учись в школе, потом в универе, потом на завод.. .

В интернете никак ((((((( Если ты конечно не гений//////////////

Alex Kvak

не трать зря время

Екатерина Становова

Куда вы все лезете! Не заработаешь ты в интернете. Иди лучше объявления расклеивай или листовки раздавай.

Наталия Кудинова

можешь попробовать сайт создать, писать статьи (хотя в 11 лет у тебя буде не качественные статьи) , переходить по ссылкам за оплату (но очень маленькая зарплата 1 ссылка - 0.05 копеек в курсе руб.) , остальное все разводняк. Кста-ти и ты можешь разводить людей, но не советую. менты могут прикрыть и даже посадить

Надежда Вечканова

Можеш читать на етом сайте ast. ucoz. net без пробелов