Екатерина Бурдукова

Где можно заработать подростку мне 12 лет, девочке? Денег мне хватает, но хочется самостоятельно.

Сергей Владимирович!

.

Я считаю, что для школьников без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

.
Хочу обратить внимание, что основная проблема, всех, кто впервые сталкивается с этим видом заработка, состоит в том, что у них не получается заработать в день хорошую сумму денег. Но мой личный опыт показывает, что эта проблема имеет решение. Нужно хорошо понимать, что:

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Ирина Карева

детский труд запрещён

Роман Сазонов

Работа в интернете на дому. В нашей компании работа+обучение по разным отраслям. Интересно, пишите на почту.

Денис Зайцев

с 14 только можно подрабатывать

Irina Kosykhina

12лет ещё ребёнок. жди 14.

Андрей Постников

могу предложить только интернет заработок в день если ребёнок активный может получать смело 30 рублей русских я уже 3-ри года на проекте вышла на заработок 380 рублей в день ну на это нужно время. . будут вопросы пишите в скайпе Ksyxa07 вот ссылка где можно зарабатывать http://www.seo s print.net/?ref=761782
уберите пробелы посреди ссылки
можете и отзывы о сайте почитать прям так и наберите в поисковике отзывы о сео спринте

Татьяна Левинская

Скинул Вам письмо на почту! Почитайте! В нем все про заработок в сети!

Кирилл Козлов

И не стыдно вам детей дурить своим интернет-мошенничеством.. . Никак не заработать в 12 лет.

Роман

на самом деле, поговори просто с соседями, ты можешь оказывать им мелкие услуги, к примеру помогать по хозяйству, мыть полы, мыть посуду, выбрасывать мусор, ходить для них в магазин и что-то подобное, прокатывает лучше всего с пенсионерами и инвалидами

Ленок Деркач

Смотря сколько ты хочешь заработать. Я, конечно, понимаю, что чем
больше, тем лучше, но нужно исходить из реалей. Так вот, есть два сайта
на которых реально можно заработать, не миллионы, конечно, но вполне
реальные деньги. Пиши на почту, дам свои реферальные ссылки. После
регистрации, и когда увижу вас в своих рефералах, дам на немца
автокликер, после установки нужно только ежедневно заходить в свой
аккаунт, все остальное он делает сам. А на наш, поделюсь способом
увеличить заработок в разы, но здесь уже нужно самому, но и вопрос стоял
о том, как заработать, а не где деньги взять. Сразу предупреждаю,
автокликер нужно обновлять время от времени. Всем своим работающим
рефералам я присылаю обновление бесплатно, а шаровики, типа
зарегистрировался по моей ссылке, получил программу и отвалил, смогут
воспользоваться программой только до очередного обновления. Времени как
раз хватит чтоб привыкнуть к шаре, а потом облом. В общем, если
интересно, пиши на почту, да и все остальные, кто прочитает и хочет
заработать, пишите.

Наталья Нерчу

Есть несложная работа на отзовике! http://otzovik.com/?r=205710

Виталий Куликов

В целом да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а возможно за 30 минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на slots-win.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это невероятно здорово.