Эльзира Султаналиева

ребят, подскажите как заработать денег! пожалуйста! Мне 15! Хочу купить велосипедную раму, как мне заработать тысяч 20?

Ка
Катюша

Я часто попадалась на удочку проходимцев в интернете. Не так часто попросту бывает отличить обман от действительно выгодного предложения. Вот только вчера попробовала на практике то что вначале приняла за очередную разводку. Результат-2 часа работы и 800 рублей. Да, среди барахла попадаются действительно рабочие методики. Вот ссылка на одну из них-
glopages.ru/affiliate/1205640

Евгений Донец

Велосипедная рама столько не стоит.

Марина Буланкина

Иди в МЕГУ напиши заявление тебе позвонят и предложут, что нибудь у меня сынуля себе на скутер деньги заработал сам в этом возрасте.