Дмитрий Голубков

Где взять денег, я ребенок 😞

Здравствуйте! Я давно хочу себе новый компьютер, но наша семья довольно бедно живёт, так что даже ни о каком Б\У за 10 тысяч в кредит не может быть и речи =(Поэтому спрашиваю совета-где взять мне денег? Мне всего 12,а как в 12 лет возможно заработать?: ((

Просто очень хочу, этот был хорошим, в 2006 где-то, просто с друзьями даже не могу ни во что поиграть 😞

Алексей Алексеев

учись будешь богатым купишь себе новый компьютер

Анна Матюшенко

было бы хотя бы 14 то можно было бы подработку найти какую-нибудь.. . естественно неофициально. я например в 15 лет газеты продавал. Возможно листовки раздавать или ходить клеить объявления - могут взять.

Кс
Ксения

Не дури муж у меня тоже из бедной семьи закончил школу на пятерки, институт и пошел работать и купил..

Сергей Кузьмичев

Возраст маловат, но делай вывод: этот комп надоел значит мало перед ним сидишь-бережешь глаза, времени на уроки больше, с миром физически связан.

Иван Тучин

Если живешь в Москве позвони моему директору. Он тебе поможет.
89261129934 Дмитрий Алексеевич.

Andrey Agafonov

Отправил в личку.