Татьяна Рульнова

Отправил деньги с приват банка на надра банк через интернет. что делать? как быть? денег нема (

Скинул деньги с карты приват банка на карту надра банка. деньги не пришли. что делать? ничего изменить нельзя? денег не будет? деньги не вернуть и не снять?

Анюта Войтова

пидется мой друг смерится потаму что деньги не вернеш, это как на соревнованиях по шахматам, все за тобой следят, а ты сделал ход неправильный и проиграл, придется сириться ((((

Ольга Ковалева

лоханулся ты