Ек
Екатерина

Когда брак и дети? Тамара 22.01.1995

Ромчик Королёв

Вам на ближайшее будущее выпала карта-
Тройка кубков-
Карта Таро Тройка Кубков -показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане — праздник, застолье, приятное времяпрепровождение. Аркан можно трактовать и как позитивную динамику развития ситуации или задуманного дела, восстановление добрых отношений, наступление благоприятной полосы в жизни.

В личных взаимоотношениях- Тройка Кубков означает радость «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером, основанные на любви, доброте и обоюдной заботе. На событийном уровне карта говорит о предложении руки и сердца, свадьбе или рождении ребенка.

Сергей Романченко

Раскройте нежный цветок лотоса в вашей душе. Они манят к себе одиноких путников. Но не для каждого расцветает ваш лотос.... Только чистое сердцем создание способно познать благодать вашей души.. . Эта встреча состоится тогда, когда вы ощутите, что готовы к ней. И придет вам большая любовь, тут и брак и дети