Ольга Рябова

Любит ли меня этот человек? 21.06.1979 Сергей и она 16.10.1981 Тамара .И когда будут дети?

Фаина Маткина

с сергеем Вы -можете горячо любить или также горячо ненавидеть друг друга, а временами и любить и ненавидеть в один и тот же день. Безусловно, такая буря чувств не слишком-то удобна для нормальных отношений, зато есть страсть, блеск в глазах, оптимизм, и живой интерес друг к другу. Правда, сергей способен давать Вам немало поводов для ревности, и потому Ваши темпераментные отношения могут не выдержать проверки на прочность.