K@
K@tenok

что подарить любимой учительнице? Она не увлекается кухней. Она работает психологом в школе.

kuzyak_v

Цветы, конфеты, хорошие духи, кофе, чай, коньяк, вино, шампанское, картину, вазу, НАСТОЛЬНУЮ ЛАМПУ!

Сергей Сафонов

спец литературу или методики из новых с хорошими отзывами - закупаться такими как правило не по карману обычному психологу

ну или обычные бабские хреньки типа украшений, цветов в горшках (что-то не банальное, например - лаванду) и т. п.

Эля Гончарова

маятник Ньютона)