Ксения Леонова

Вопрос на счет Аниме (Блич)

У меня 2 вопроса
1) Как назвать тот факт, когда ты смотришь Анимешку идет сюжет и он прикрывается, и вставляется другая история.
2) Этот вопрос по поводу блича, кто то может написать ети самые вставлиные истории, чтобы я мог их пропустить и посмотреть позже

Марина Мастяева

Список филлеров http://bleach-fillers.3dn.ru/index/navigacija_po_filleram/0-4
Блич по-моему лидер по филлерам в плане обрывания просмотра на самом интересном и перехода в непонятную дату из прошлого.

Natashenka Lebedeva

Серии меняются т. к. чередуются с филлерами. Это серии сняты не по манге, а дополнительный материал, добавляемый для увеличения длительности показа, в ожидании продолжения манги. Соответственно у них другие сюжетные арки. Филлерами являются серии: 64-109 (арка "Зависимые"), 128-137, 168-189 (Новый капитан Сюсукэ Амагай) , 204-205, 213-214, 229, 230-265 (Восстание Дзанпакто) , 311-316, 317-342(Вторжение в Готэй13)

Анна Коржевская

Филлеры это дранные! В списке аниме их обозначают отдельно. Пропускай их, ничего не потеряешь.