Катерина

В одноклассниках в группу только друзей можно приглашать? Если нет, то как, подскажите, пожалуйста!

Оксана Егорычева

вообще друзей добавляешь ты сама. а другие люди, если им понравится группа, то они делают тебе запрос на вступление в группу. и ты разрешаешь им. но они могут и посоветовать кому-то из своих друзей вступить в группу. также они отправляют тебе запрос на вступление. также могут добавлятся друзья друзей. но сама ты добавляешь только друзей!