Александр Сам

В одноклассниках, сколько людей можно приглашать в группу за раз?

сейчас действует ограничение, я за раз приглашаю примерно 10 человек не больше, и только через несколько часов я снова могу приглашать. Не понятно то что видел группы которым от роду 1 месяц и у них уже 200 000 человек, или группе примерно год, а там уже 3 000 000 человек Как это всё работает? кто знает разъясните.

Виктор Бочаров

сколько хочеш

Манас Абдиев

люди помогите плиз