Сент Aka God For You

куда вливать антифриз в тойоте корона 1994 г. в. (190-й кузов) ?

в. (190-й кузов)
Желательно с фото, есть подозрение, что антифриз уходит. Сложно сориентироваться, чайник совсем, вроде бачок нашёл, но как он открывается - не могу понять, боюсь чего нибудь оторвать. Заранее всем спасибо.
Ответ желательно развёрнутый, для совсем глупых так сказать.

Ну про метку то понятно, так там на пробке какой то шланчик вроде, прям с ним сниматься должна ?
Товарищ ALEX - ну каждому своё, можно было содержательный комментарий по делу дать, все когда то начинали

Илья

лучше ничего не трогай и не навреди своему любимому авто--просто зайди на форум тойотасан--forums.drom.ru--там всё тебе реально покажут и расскажут---тем более надо смотреть какой у вас антифриз--возможно егонадо слить уже очень давно и там не антифриз а рыжая грязь стала---надо смотреть снизу на радиаторе есть крышка пластиковая и ...-вообщем вам лучше либо в сервис либо на форумы---вам удачи

Валера

В расширительный бачок - он отличается тем, что на нём обязательно есть метки минимум и максимум. или хотя бы две чёрточки.