Лариса Шило

антифриз в тойоте

у меня тойота 2008 г, пробег 89000 недавно поменял масло, задумал поменять антифриз и тормозную жидкость, но почитал по умной книжке, что замена должна быть при 160000 смотря что залито, и далее через каждые 40000, машина ведет себя нормально, уровень между максимум и минимум, подскажите надо ли производить замену ож? я просто незнаю какой антифриз залит, но он розовый! я знаю что их 2 вида тойота супер лайф галант (ож)

Денис Шмаглиенко

не мешай машине работать !

Альберт

если он чистый, без всяких там масляных пятен - НЕЧЕГО туда лезть)

Екатерина Жеребятьева

Не дожидайся пока изменится цвет, появятся хлопья, перегрев и прочее. Считаешь что по сроку надо поменять - поменяй.

Denis Vakylenko

100% замена-залито у тебя g12+