sky_2088

Что делать если антифриз кипит при выключенной печки? Тойота Камри 10-ка

Кипит в бочке, а не в радиаторе

Олег Игнатов

Потрогай радиатор, если холодный, не работает термостат (тосол гоняет по малому кругу)

Наталья П

к доктору

Андрей Гитерман

менять термостат

Андрей Пронин

интересно как он узнал что антифриз кипит если он не поступал бы в радиатор. значит не в термостате дело.

Алексей Сковпешков

плюсуюсь к термостату. радиатор потрогай на прогретой машине и все ясно станет