Оксана Яковенко

Кипит тосол и постоянно работает печка

21099. после ремонта электрики и карбюратора (+ ещё бензонасос поменяли) стал очень часто тосол кипеть (через крышку выливается) + ещё печка постоянно работает, хотя даже не включена, что может быть? машину сдавала в автосервис

про насос не моё

Елена Февралева

лечится заменой автомобиля на любой автомобиль немецкого производства с ними проблемм таких нет)
хотя сли вам нравится каждый день пачкать руки в масле и тосоле ...играйтесь дальше

Евгения Семенова

НЕ вы сегодня вопрос задавали про сломанный "НАСОС" ???

Ира Колегова

гони им туда пусть исправляют - хотя вроде эти неисправности не связаны между собой

Евгений Никитин

даже не может быть, а наверняка в том автосервисе нужно механикам руки повырывать! срочно в хороший сервис! желательно на эвакуаторе!

Оксана

надо смотреть радиатор, датчик температуры, помпу и т. д. а у печки просто краник перекройте .

НЕ
Наталия Евсеева

смотреть всегда надо начинать с малого. первым делом проверяем в каком состоянии ремень на помпе, и срабатывает ли вентилятор охлаждения радиатора при нагреве двигателя, посмотрите после того как тосол начинает выкидывать в расширительный бачок, заглушите двигатель и понаблюдайте, если тосол с бачка обратно засасывает в радиатор (слышен звук всасывания) значит просто поменяйте крышку радиатора, скорее всего на крышке клапан не срабатывает, а если тосол на засасывает обратно, то возможно причина ( микротрещина головки блока цилиндров, или прогорела прокладка под головкой, но тогда при рабочем двигателе и открытой крышке радиатора должны быть видны постоянные булькающие пузыри тосола, что говорит о том что газы идут в радиатор

Па
Павел

Дмитрий, не усложняй, марка авто же указана и что делали тоже
электрику вырвать руки, похоже вентилятор тебе вырубили и печку врубили.

Людмила Крючкова

вы наверное очень жадная и работягам хамите

Галчонок Горященко

кипит-помпа, недоконца открывается термостат.
печка постоянно работает-знач неправильно подсоеденили провода эти мастера.

Сергей Краснухин

для начала надо вынести благодарность сотрудникам сервса и занести ее в печеь или челюсть. а все кроется в том, что после ремонта карба со шлангов идущих для его подогрева не спустили воздух и пока не спустят, вы так и будете кипеть, или движок испортите