Ан
Анастасия

антифриз для тойота камри 1998. у меня красный залит вроде (или оранжевый, кому как) . какой купить, чтоб все хорошо было?

а такой же это какой?

Ольга Юлинова

тойота оригинал. стоит не дороже мобила или кастрола

Saper Anonymous

такой же или желтый

Евгения

Если с этим все в норме, то и лей такой же. Антифриз мало отражается на работе авто. Главное, что бы сама система охлаждения была не забита. Только воду не заливай никогда.

Настя Падкина

Цвет абсолютно без разницы, это всего лишь краситель! Главное чтоб была группа допуска на твою машину! Ищи на этикетке и в допусках тоеты.

Tamirlan T

В основе антифриза находится водно-гликолевая смесь, которая обеспечивает стойкость антифриза при низких температурах. По типу антикоррозийных присадок охлаждающую жидкость можно разделить на несколько типов: силикатный и карбоксилатный антифриз. На самом деле все антифризы (и тосолы) изначально бесцветны. Производители добавляют в них краситель лишь для придания «индивидуальности» и для улучшения видимости уровня жидкости в расширительном бачке. Иногда краситель бывает флуоресцентным для определения мест протечек. Количество красителя минимально — несколько граммов на тонну. Никакого отношения к свойствам антифриза его цвет не имеет.
Если вы купили подержанный автомобиль и не знаете используемый антифриз, рекомендуется сразу его заменить. Помимо антифриза не забудьте поменять все технические жидкости – масло, тормозную жидкость и прочее.
Добавляйте антифриз только той же торговой марки, которую использовали ранее. Разные производители использует разные пропорции присадок и концентрации основы.

Алёна Ли

так я понял значить определился в какую крышку лить красный?