Ak
Akosia

Что будет, если смешать оранжевый антифриз с красным?

Надежда Франтова

смотря какого эффекта ты ждешь. приход точно словишь. можешь травануться

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Согласно законам живописи, получится АЛЫЙ цвет.
Запомните: совместимость антифризов определяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО их характеристиками (типами) , но никак не цветом. Цвет может быть абсолютно любым.

Валерий Шальнов

Будет хорошо. У них красители только разные.

Елена Burtovaja

оранжево-красный антифриз

Андрей Добров

Цвет не имеет значения. Значение имеет маркировка G-11 или G-12. Есть ещё G с +. Цвета одной маркировки смешиваются!

Наталья Мазаева

ничего хорошего.

Дмитрий Хохлунов

пенится будет

Нина Глушенкова

может пойти хлопьями, этг забъет систему охлаждения двигателя, машинка будет грется. проще поменять его полностью.

Нина Лукьянова

не пей больше