Ростислав Галкин

скачивать ли war face? стало скучно . скачивать ли мне War Face ???

Сергей Польников

Есть очень много игр, а его не качай.

Роман Доний

Категорично НЕТ!

Игра нормальная, но школьники и имбицилы напроч портят её

М_
Марина _-_-_-_

Не скачивай и вообще лучше онлайн игры не устанавливай а то затянешся и станешь донатом лучше кинцо какое нибудь посмотри комедию или на улицу сходи в парк или ещё куда

Юля Кондратьева

Однозначно - НЕТ!! !

Алексей Кочетков

а мне понравилась качай чувак 🙂

Кравченко

раньше ещё можно было поиграть но сейчас там столько донатов (людей кидающих денег на игру) и читаков и столько имбицилов, что играть невозможно

Tima

95% школьников, половина донаты, половина читеры, кароч игра говно

Бахтиер Джабборов

Крутая игруха!

Кристина Кудинова

поначалу затягивает, но потом надоедает