Tigran Arutunyan

плиз дайте aim bot для war face для прохождения миссий. а то профи без доната не пройти. скайп adison100500

Наталья

Почему не пройти? Все карты в том числе и профи проходятся при условии собранной своей постоянной команды, где игроки действуют слаженно и четко а не впопыхах набранных нубов которые мрут от неосторожного взгляда и забывают про свою специальность.