Игорь Попов

Как настроить микрофон в CSS v34? Он фонит, и очень быстро начинает увеличивать звук!

Как настроить микрофон в CSS v34? Он фонит, и очень быстро начинает увеличивать звук и фонить.. ((!Хоть я и сижу в наушниках, все равно слышны все шаги и музыка, которую я слушаю! Помогите, микро новое, а вот так печально получается

Людмила Крючкова

автоподстройку убери и от руки уровень выставь

Павел Скачков

начала мы заходим в Counter-Strike:Source и создаём сервер. Заходим на него. Затем нажимаем тильду (буква Ё), у нас появляется консоль в которой мы прописываем вот это:

Кристина Литвиненко

1ое - Микрофон плохой, 2ое - настройка неправильная